APBM

TABELA DE JOGOS CAIOBA 2014

23/01/2014 | XXIII Torneio de Basquetebol Master Caiobá - 2014

TABELA DE JOGOS CAIOBÁ 2014
Dia Cat Jg Chave Hora Equipe  A x B Equipe 
29 - Quarta 40 1 Única 11:30 ABBLU Segalas/Blumenau   x   Duque de Caxias
40 2 Única 13:00 Ponta Grossa   x   Soc. Hípica de Campinas
25 3 A 14:30 Maringá   x   ABBLU Segalas/Blumenau
50 4 Única 16:00 Associação Sabesp   x   Tênis Clube de Campinas
70 5 Única 17:20 Matinhos   x   Guaratuba
70 6 Única 18:30 Paranaguá   x   Antonina
50 7 Única 20:00 ABBLU Segalas/Blumenau   x   Duque de Caxias
25 8 B 21:20 Galícia Basketball   x   Sogipa/Porto Alegre
25 9 B 22:40 Ponta Grossa   x   Duque de Caxias
30 - Quinta 60 10 Única 08:30 Duque de Caxias   x   Ponta Grossa
60 11 Única 09:50 Avab Goiás   x   Galícia Basketball
50 12 Única 11:10 Maringá   x   Associação Sabesp
40 13 Única 12:30 Maringá   x   ABBLU Segalas/Blumenau
25 14 A 14:00 Monte Líbano/Recra   x   Vencedor Jogo 3
70 15 Única 15:30 Matinhos   x   Antonina
70 16 Única 17:00 Paranaguá   x   Guaratuba
50 17 Única 18:20 Duque de Caxias   x   Tênis Clube de Campinas
40 18 Única 19:40 Soc. Hípica de Campinas   x   Duque de Caxias
25 19 B 21:00 Galícia Basketball   x   Duque de Caxias
25 20 B 22:20 Ponta Grossa   x   Sogipa/Porto Alegre
31 - Sexta 60 21 Única 08:30 Vencedor Jogo 11   x   Perdedor Jogo 10
60 22 Única 09:50 Vencedor Jogo 10   x   Perdedor Jogo 11
50 23 Única 11:10 Maringá   x   Tênis Clube de Campinas
40 24 Única 12:30 Ponta Grossa   x   ABBLU Segalas/Blumenau
50 25 Única 14:00 ABBLU Segalas/Blumenau   x   Associação Sabesp
70 26 Única 15:30 Antonina   x   Guaratuba
70 27 Única 17:00 Matinhos   x   Paranaguá
40 28 Única 18:20 Maringá   x   Duque de Caxias
25 29 B 19:40 Galícia Basketball   x   Ponta Grossa
25 30 B 21:00 Sogipa/Porto Alegre   x   Duque de Caxias
25 31 A 22:20 Monte Líbano/Recra   x   Perdedor Jogo 3
01 - Sábado 50 32 Única 09:00 Maringá   x   Duque de Caxias
50 33 Única 10:30 ABBLU Segalas/Blumenau   x   Tênis Clube de Campinas
40 34 Única 12:00 Maringá   x   Soc. Hípica de Campinas
25 35 3º/4º 13:30 2º Colocado Chave A   x   2º Colocado Chave B
60 36 Única 15:00 Perdedor Jogo 10   x   Perdedor Jogo 11
60 37 Única 16:30 Vencedor Jogo 10   x   Vencedor Jogo 11
18:00 - Homenagens
25 38 Final 18:30 1º Colocado Chave A   x   1º Colocado Chave B
40 39 Única 20:00 Ponta Grossa   x   Duque de Caxias
02 - Domingo 50 40 Única 08:00 Duque de Caxias   x   Associação Sabesp
50 41 Única 09:30 Maringá   x   ABBLU Segalas/Blumenau
40 42 Única 11:00 Soc. Hípica de Campinas   x   ABBLU Segalas/Blumenau
40 43 Única 12:30 Maringá   x   Ponta Grossa
PREMIAÇÃO E ENCERRAMENTO

Comentários

Contato

(41) 4106-1194

Av. Presidente Getúlio Vargas, 4089 - Água Verde
CEP: 80240-041 - Curitiba - PR - Brasil